Понижен средний объем эритроцитов, повышены моноциты и гранулоциты, миелоциты,

Спрашивает: Ирина Сергеевна Максименко
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, ишемическая болезнь, стенакордия, перенесла 3 инфаркта.
Здравствуйте, мою маму, которой 73 года направляют на консультацию к гематолога, в нашем городе его нет, дорогу она переносит плохо. Дествиьельно ли у нее есть проблема? Хронические заболевания: сахарный диабед, больное сердце, перенесла 3 инфаркта. Помогите, понять результаты анализа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-15 05:41
Здравствуйте.
Да, ей нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.