Помощь в снятии с учёта в Псих диспансере

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Я нахожусь на учëте с 2014 года, благодaря моим родителям которые меня запихнули в больницу, на протяжении 2014-2024 мне поменяли около 5 диагнозов, на данный Момент у меня параноидальная шизофрения, я очень хочу пойти служить в Армию но как вы понимаете не смогу, пока не снимут с учёта, был пересмотр о снятии диагноза но мне его не сняли, я не знаю как мне быть, что бы наконец то снятся с учёта, пожалуйста подскажите, буду очень благодарен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-14 10:35
Здравствуйте, Максим.
Учет не имеет значения. Социальные ограничения дает сам диагноз. А в военкомате врачебная статья не меняется никогда, даже при снятии диагноза. Т. е. служить Вы не будете никогда.