Помощь онлайн

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после алкоголя мучает постоянные непрекращающиеся экстросистолы. Сердце прямо прыгает. Что можно сделать в качестве лечения? Начались они после стресса, депрессии, П. А. Теперь не проходят с этого времени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-04 12:15
Алкоголь - кардиотоксичный. Для начала устранить фактор повреждения.

Сделать холтер ЭКГ.

Пока делаем холтер, начать прием витаминов: магнекор, аспаркам, предуктал.