Помогите с дигнозом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начался зуд в области шеи, и за ушами. Кожа шелушилась. Теперь перешло на руки и под подмышками. После принятия ванны ощущение стекловаты на коже. Появились красные узелуи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-10 17:44
Здравствуйте, Кристина!

Сколько времени существует?

С чем связываете появление?

Что использовали для лечения и как долго?

Обследованны?!?
Кристина 2019-11-10 17:49
Здравствуйте. У меня лет пять уже крапивница демографическая, то изчезает, то появляется. Я сначала думала снова она. Где-то месяц зуд. Начался за ушами. А теперь шелушение и эти красные трещенки,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-10 18:28
Красные трещинки - могут быть стрии (растяжки кожи).

Вы не набрали резко вес?!?
Кристина 2019-11-10 19:26
Нет не набрала. Трещенки под подмышечной впадиной. Похожие на рястяжки может это ксероз?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-11 11:16
Попробуйте интенсивно увлажнять крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 2-3 нед