Помогите с анализом крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите понять по анализу крови возможную болячку. После родов вес снизился с 56 до 49 кг, частая слабость, боль в висках, бледность
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-21 19:47
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени и сопутствующие ей изменения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту с целью выяснения причин ее возникновения и проведения лечения препаратом железа внутрь под его руководством, наблюдением и контролем.
В помощи гематолога необходимости нет.
Всего доброго.