Помогите разобрать анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53года
Хронические заболевания: Перенесла трижды негативный рак молочной железы. Диабет 2 типа.
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я обратилась к вам, с такой проблемой с расшифровкой анализов. Там написано: в полученном материале обнаружены не многочисленные клетки уплощенного эпителия, единичные „голоядерные“ элементы. Эти материалы с молочной железы, биопсия. Помогите пожалуйста разобраться. И что это означает?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-26 08:44
Здравствуйте, в анализе описаны доброкачественные клетки.