Помогите разобрать анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Возраст39лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте хотели бы понять анализы!? Все ли хорошо. Со спермограммой, прошли лечения будем сдавать повторно. Есть шанс на рождения здорового ребёнка. Будем вам очень признательные. Помогите разобраться
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-28 10:40
Страдает подвижность, морфология и есть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией