Помогите расшифровать узи омт

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с целью профилактики сделала узи омт на 14й дмц. Мц 31-32д, по 7дней безболез., 5 Бер, из них 1 СМА и 4 роды, жалоб нет. ПА незащищеный. Я переживаю, т. к. эти 2 снимка разные на верхней картинке пусто, а на нижней что-то есть, но врач сказал, что полость матки не расширена всё хорошо. Возможно ли, что врач ошибся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 13:29
Здравствуйте. Извините, но никто не оценивает УЗИ по таким снимкам. Прикрепляйте текст
Платная консультация
Алена 2020-11-29 14:55
В том то и дело, что мне выдали 2 снимка, (сам текст как я поняла остаётся в электронном виде у врача) и сказали, что всё в норме, полость матки не расширена. Но меня интересует, что же это все таки на снимках и почему они разные?
Алена 2020-11-29 15:28
В том то и дело, что мне выдали 2 снимка, (сам текст как я поняла остаётся в электронном виде у врача) и сказали, что всё в норме, полость матки не расширена. Но меня интересует, что же это все таки на снимках и почему они разные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 15:36
Алена, еще раз - по снимкам никто не будет делать выводы о норме или патологии. Без подкрепления текстом. Вам ОБЯЗАНЫ выдать текст на руки. Попросите у врача - тогда оценим адекватно.
Платная консультация
Алена 2020-11-29 15:41
Хорошо, спасибо Вам большое, поеду за описанием на бумаге)