Помогите расшифровать результаты первого скрининга

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты первого скрининга. С первой дочерью в другой клинике делала, все в словах написано было. А здесь сплошные цифры. И я правильно понимаю, у кого по параметру возраста-после 35 высокий ставят
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-02 21:35
Здравствуйте,
возраст всегда учитывается в скрининге, но ничего только по возрасту не ставится.
Главный результат скрининга у Вас -низкий риск.