Помогите расшифровать результаты первого скрининга!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, первая беременность, всего боюсь и страшусь. Помогите расшифровать результаты биохимии крови. На УЗИ поставили срок 12 недель и 6 дней, врач УЗИст сказал, что плод очень хороший, носовая косточка находится в пределах нормы 1,9 мм.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-02 15:36
Здравствуйте
Это не весь результат.
Платная консультация
Ольга 2018-08-02 15:40
А сожалению, это все, что есть.
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-02 15:50
Должен быть еще расчет рисков. Об этом написано в представленном заключении.
Обратитесь в лабораторию.