Помогите расшифровать ЭЭГ

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 7мес.
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ ребенка - 5,7лет, мальчик.
Заключение: умеренные общемозговые изменения биоритмики, указывающие на превалирующее влияние таламических структур головного мозга.
Что это может значить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:37
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.