ЭЭГ Заключение

Спрашивает: Лприса
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5,5 лет сделали ЭЭГ (диагноз СДВГ, нестабильность шейного отдела позвоночника). Заключение: На фоне умеренного дисфузного нарушения корковой ритмики по ирритативному типу отмечаются признаки раздражения диэнцефально- стволового уровня. Подскажите пожалуйсто, что оно означает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 21:18
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.