Расшифровка узи

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня такой вопрос делали УЗИ ребёнку сегодня 1.6 года смещение средних структур мозга 0.85 в право MS-67.5 MD-65.8 межполушарная щель не расширина тело боковых желудочков VLS-14.8 VLD-16.3 третий желудочек ширина -4.0 насколько это серьёзно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:33
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.