Помогите расшифровать анализы пожалуйста

Спрашивает: Асения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите расшифровать анализы мазка, требуется ли лечение и какое лечение требуется? К лечащему врачу попасть на приём не могу, поэтому решила обратиться сюда за помощью. Если есть возможность прокомментируйте пжл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-31 22:04
Здравствуйте! У Вас уреаплазменный бактериальный вагиноз б необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.