Расшифровка анализа мочеполовых органов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала месяц назад мазок из влагалища. Эпителий- умеренное кол- во. Лейкоциты (С) - 28-45, лейкоциты V- 28-45. Кандида- обнаружены мицелии и споры. Пролечилась флюкостатом и эльжиной. Пересдала мазок. Результат прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, есть ли отклонения в моем анализе? Требуется ли еще лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 18:52
Здравствуйте. Картина баквагиноза - дисбактериоза. Требуется лечение