Расшифровка анализа (мазок +бакпосев)

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,

В мазке найдены E. Coli - 10 в 6 степени и Latobacillum - 10 в 5 степени.
Требуется ли в данном случае лечение, и, если требуется, то какое?
Чувствительность к антибиотикам также была определена во время проведения анализа бакпосева, но надо ли проводить антибактериальную терапию антибиотиком в данном случае, или как-то иначе, или это вообще норма?

Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:30
Здравствуйте! Лечение необходимо. Сначала пролечиться от кишечной палочки, а потом восстановить флору (мало лактобактерий)