Помогите пожалуйста в лечении

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад начал употреблять скорость, курить, появились проблемы в полости рта. В горле стоит не понятный ком, при глотании слюны я его чувствую, и мне кажется он горьким. Появился сухой кашель, не могу прокашляться. На языке вскочило много маленьких прыщиком, они очень болючие и приносят дискомфорт. Употреблять я перестал, а проблемы остались. Скажите пожалуйста, можно ли решить мою проблему и как?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-17 20:48
Здравствуйте!
Возможно, у вас герпетический стоматит. По возможности, пришлите, пожалуйста, фото.