Кашель и температура

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на притяжении 3 недель держится температура 3,0-37,3. Сначала была сухость в горле. И один день низкий голос. Немного болело горло. Полоскала ангилексом и пила амоксил. Потом обратилась к лору. Горло было уже в порядке. Доктор прописал нистатин, кадеин, анзибел, декасан (принимала все). Через 5 дней появилось жжение в груди, с правой стороны с верху. Появился сухой кашель не часто. Обратилась к терапевту, прописал нимесил на ночь, кадеин, аццлонг (ацестад), пульмолор. Принимала все. Жжение в груди прошло. Но температура так и не падает 37,0-37,3, кашель (нечастый) держится. Последние таблетки пью уже три дня. Прошла флюорографию. Результат-все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-01 15:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту и пройти обследования как длительно температурящей по определенной схеме, известной всем терапевтам.
Удачи.