Помогите, пожалуйста, скажите норма ли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, неделю назвал заметила пятно на груди, оно не выпуклое не шишечек когда нажимаешь нет, очень настораживает что это, подскажите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-04 16:54
Здравствуйте, возможно пигментное пятно. Следует обратиться очно к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Ольга 2022-04-04 17:01
Это что то опасное, к дерматолог попаду только через месяц. Очень настораживает, переживаю