Помогите пожалуйста разобраться в чем причина

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, недели две назад у ребёнка появилась сыпь красные прыщики, не беспокоит её, не чешится, становится больше. Уже появляется на 2 ноге. К врачу не обращалась. Хороших специалистов у нас нету. Вообще ребенок не аллергичен
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-05 17:11
Здравствуйте!

Накануне болели ОРВИ?
На др участках кожи нет сыпи?
"Прыщики" Плотные наощупь?
Чем-то мазали, как долго?
Маргарита 2020-12-06 07:27
Здравствуйте. Нет, мы не болели, уже с марта месяца. Сыпь только на ногах, плотные прыщи. Ничем пока не мазала.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-06 01:57
Может быть детский папулезный акродерматит Джанотти - Крости.