Помогите пожалуйста расшифровать заключение кардиолога

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях была у кардиолога. Проходила медосмотр. В кабинете у терапевта мне ничего не сказали по поводу кардиограммы, но в заключении довольно много написано. Почерк разобрать до конца не смогла сама, распереживалась. Подскажите, что за проблемы и опасно ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте самой ЭКГ нет у вас?
Платная консультация
Полина 2021-10-27 20:02
Здравствуйте! Нет, мне отдали только это. Вот полностью:
Полина изменения есть, но связаны они скорее всего с учащенным пульсом, волновались при обследовании?
Платная консультация
Полина 2021-10-28 10:02
Да, волнение было, и довольно сильное. Опасны ли эти изменения?
Нет это не опасно, это от нервов
Платная консультация
Полина 2021-10-28 19:26
Большое спасибо!
Полина, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!