Расшифровка заключения кардиолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите что означает, изменения процесса деполяризации желудочков: признаки временной функциональной нестабильности миокарда, а также изменения в процессе деполяризации предсердий. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-26 18:05
Здравствуйте. Это описание ЭКГ. ДЛя более детальной оценки выложите вторую часть кардиограммы.