Помогите пожалуйста расшифровать скрининг очень сильно переживаю

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать скрининг, очень сильно переживаю, не знаю что делать назначили консультацию генетика но попасть к нему можно только через полтора два месяца, помогите пожалуйста его расшифровать
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-27 17:13
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

Консультация генетика по поводу первого скрининга через полтора месяца после его выполнения - не имеет никакого смысла.

Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Александра 2021-09-27 22:36
А то что у меня увеличены результаты биохимического скрининга, что значит и какие могут быть последствия
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-27 22:51
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Александра 2021-09-27 22:57
То есть с моей беременностью все хорошо) спасибо большое
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-27 23:05
Повторю. У Вас низкие риски.
Всего доброго!