Помогите расшифровать 1 скрининг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пью дюфастон, кардиолог поставил диагноз ВСД по гип. Типу
Здравствуйте, очень волнуюсь, помогите разобраться. Гинеколог направил к генетику из-за повышенного значения papp-a, насколько это опасно для ребенка и чем может быть вызвано повышение? При этом риски стоят низкие. Что Вы можете сказать о результате скрининга и узи?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-04 14:50
Здравствуйте,
в результате все хорошо, никаких опасностей нет.
Вам не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Мария 2017-07-04 15:12
А чем вызвано повышение этого значения?
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-04 15:18
Не важно.
Важены показатели рисков.
При низких рисках не надо задумываться об отдельных значениях.
Платная консультация
Мария 2017-07-04 15:22
Большое спасибо за консультацию