Помогите определить от кого беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите выяснить от кого произошло зачатие. Месячные были с 11.04 по 16.04, менструальный цикл 30 дней. Половой акт с одним мужчиной был 19,20,21. 04, а с другим 27-28.04. Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 22:08
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Не исключена беременность от обоих партнеров. С уважением, Е. В. Молчанова