Помогите! Очень переживаю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. в поликлинике сказали только, что измениния в миокарде. Какие? Опасны или нет? Что делать? Может необходимы дополнительные исследования, анализы. Очень передиваю по этому
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Изменения неспецифические, не опасны. Т. е. может быть анемия, дефицит калия или гормональные нарушения. Сдайте кровь на общий анализ, калий, магний, гормоны щитовидной железы.