Помогите не помогла аутогемотеропия от фурункул

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могут ли маленькие белые прыщи на члене способствовать появления прыщей не лице? Прыщи на лице уже были давно, сейчас пошёл к дерматологу сказали что у меня фурункулёз, назначали аутогемотерапию и уколы кальций глюконат! Проколол всё как положено и очень даже помогло, но потом всё появилось за ного и ещё хуже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-22 20:05
День добрый Михаил, тебе нужна еще и наружная терапия, подбирать необходимо индивидуально, на осмотре. Подойди еще раз к своему доктору. Кроме того, не забывай и про диету - полностью исключи сладости из рациона.