Помогите. Не могу расшифровать

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: У меня варикоз и поликистоз печени
Здравствуйте, сдала анализы перед операцией помогите расшифровать Anti-T. Pallidum сумм. ИХЛА - 19,7 полож., LgM кач. ИФА отриц., Hiv 1,2 combo (вич ат+аг, ИХЛА) - ОТРИЦ. Сифилисом никогда не болела. Был контакт с вылечившимся от сифилиса. После этого замучали везде.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-28 14:32
Здравствуйте, у вас обнаружены антитела к возбудителю сифилиса, нужно дообследование, обратитесь в квд по месту жительства.