Помогите. Или подскажите что делать и куда идти

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Первичная надпочечниковая недостаточность.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На ноге появилось пятно. Округлой формы мазать ничем не пробовал. К врачу не было возможности сходить. Появилось примерно около 2 месяцев назад. Просьба помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-13 02:20
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно крем Акридерм утром и вечером 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Избегать потливости стоп.
Платная консультация
Роман 2021-08-08 18:59
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Высыпали пятна на ногах, после очень сильно нагрузки. Такого раньше не было. Что это может быть?