Помогите! Что мне делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у нас с парнем был половой акт, мы предохранялись. Через 28 дней на момент месячных, пошли белые выделения и не каких месячных. И появилась какая-то опухаль(она не болит) внутри влагалища. Боюсь что забеременила. Пожалуйста помогите, очень боюсь. Уточняю что белые выделение не как не пахнут, опухаль не очень сильно щупала, что бы навсякий случай нечего не занести инфекцию. Но у меня щас стресовая ситуация, что я ушла из дома и живу с парнем. Прошу помогите чем сможете. И извените если что-то не так уточнила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 12:02
Здравствуйте. Делайте тест и идите к врачу на мазок на флору