Помогите! Что мне делать?

Спрашивает: Анастасия волк
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, много вопросов про белые выделения но дело в том что у меня белые выделения идут с 9 лет а мне уже почти 12 я думаю может у меня какие то проблемы но не на что не жалуюсь мама к гинекологу идти не хочет так как ни каких проблем нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего делать не нужно. Не придумывайте себе проблем.