Помогите что делать

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с 20 января начался грипп потом все прошло а температура держится до сих пор началась сильная потливость слабость дрожание в теле боли возле печени и желудка глотала зонт сказали гастрит сдала все анализы все нормально делала ренген тоже все нормально никто ничего не знает помогите пожалуйста разобрать причину я буду вам очень благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 09:06
Здравствуйте.
Если Вы температурите второй месяц, то Ваше место давно в стационаре, где и нужно провести диагностику.
Удачи.