Половые инфекции от мч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, какие инфекции может передать мч, если на его руках остались его выделения, после чего он трогал меня в интимном месте? Уреаплазмы, кандилды и другие организмы способны таким образом передаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 00:35
Добрый день. Нет, таким образом данные инфекции не передаются Если были грязные руки, то возможно стрепто, стафилококк.
Платная консультация
Екатерина 2022-03-01 06:49
Даже если было проникновение пальцами во влагалище? Все равно так не передадутся?