Полижинакс и Цирвикон, можно ли совмещать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне выписали свечи Полижинакс и Цервикон Дим, можно ли их совмещать? Или нужно сначала пролечится Полижинаксом, и только потом Цервикон?
И можно ли узнать более дешевый аналог Цервикон Дим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 09:55
Здравствуйте! Совмещать нельзя. Аналогов нет
Платная консультация
Дарья 2022-04-01 19:54
Спасибо большое за ответ! А можно ли еще узнать, если начать использовать Цирвикон Дим, а потом прервать на период менструации, после их окончания можно снова продолжать лечение?