Покрасненые на голове, выпадают волосы, шелушение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на смесь трав, на сырость и плесень.
Здравствуйте, вчера обнаружила у ребёнка на голове волосы, словно корни в жевательной резинке и будто отстрижены, режила расчесать и убрать их но оказалось что это не жвачка, кожа слегка покраснела в радиусе 2см, и коросточка небольшая образовалась, по периметру кожа как бы шелушиться(когда ребёнок рождается и появляется послеродовая грязь) и тут также, а некоторые волоски слепляются по штучек 5 и отпадают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ирина 2021-10-07 08:54
Здравствуйте, нет не решили, ездили к Дерматологу, нам поставили себорейный дерматит, прописали цынк, шампунь и лосьен, но ничего не прошло.