Покраснения предплечий

Спрашивает: Noshimo
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Преплечья на внешней стороне покрылысь красными пятнами разной величины, при повышении температуры тела при физ нагрузках и нахождении на солнце краснеют еще больше и становятся явно заметными, прочитал весь интернет не нашел таких же покраснений, некоторые говорят от солнца такое. И при нахождении вне солнца, в спокойном состоянии пятна остаются только не такие ярко выраженые, не зудят не чешуться нет никаких дискомфортных ощущений, мало двигаюсь послдений год работа сидячая, набрал около 8 килограм, может эта информация чем то поможет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-19 03:42
Добрый день.

Фото размыто. Я ничего не вижу.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением
Платная консультация
Noshimo 2020-06-19 07:00
Попробовал сделать получше, камера на телефоне не позволяет, плохой телефон. Вот что получилось. Подскажите в каком направлении двигаться? А то уже извелся весь самое страшное в голове.
Noshimo 2020-06-19 07:01
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 19:08
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.