Покраснения на головке

Спрашивает: Андрец
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблема в том что я не воспользовался презервативами и после полового контакта у меня появились покраснения на головке. Так же через дней 20 я сильно заболел хотя редко болею. Партнерша была дественицой. Может ли это быть заболевание или еще что то? Спасибо за ранее
Категория: Дерматолог

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 12:03
Я бы посоветовал сдать анализы на ИППП.
Андрей 2018-09-26 12:18
Может ли это быть что то серьезное? Боюсь сдавать анализы говорят берут сквозь головку.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-26 12:23
Если есть инфекция, то это серьезно. Анализ берется тонкой палочкой из мочеиспускательного канала. Можно даже сделать этот анализ просто сдав мочу.
Андрей 2018-09-26 12:26
А точно ли можно только одним анализом мочи обойтись?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-26 12:31
Только это не общий анализ мочи, а определение возбудителей ИППП в моче методом ПЦР. Делается в частных лабораториях (Инвитро, Сити-лаб, Гемотест)
Андрей 2018-09-26 12:51
Спасибо большое, очень помогли:)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-26 13:00
Пожалуйста, здоровья Вам.