Покраснения на головке члена

Спрашивает: маским
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня тревожит чесание члена, секс был около 2 мес назад, бывает что ананирую. Появились покраснения на головке, и на плоти. Красные точечьки. Не приятный запах, что может быть? Когда последний раз занимался сексом, порвал уздечко, но зажила вроде, не болит, мог ли я чем то зарозится? Покраснения появились недели 4 назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 18:57
Здравствуйте Максим, у вас проявление баланопастита, возможно есть и вен патология. Обратитсь в КВД для обследования и лечения.