Сыпь и покраснение на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, было изначально незавчительное покраснение на головке, забыл, не обращал внимание, думал это может механическт натер там, а потом вот такое, вот такая сыпь по всей головке, она вся красная и в пупырышках, очень нужна ваша помощь, что это может быть, как лечить это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:44
Никита добрый день.
У вас Кандидозный баланопостит. Простым языком грибок. Пимафукорт крем 2 раза в день. Флюканазол таблетки по схеме.