Покраснение зуд на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на лице вскакиват покроснеие долго проходят. Сначала появляется красное пятно потом в сухую болячку и потом она восполняется. Сечас она на веке. На лице постоянно покроснеие, происходит это уже в течении полу года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 21:27
Здравствуйте Ирина!
Что Вы уже использовали для лечения как долго?
Ирина 2018-03-02 10:16
Скин кап трихопол. Скажите пожалуйста какие мне нужно здать анализы чтобы придти к врачу? Я боюсь что это подкожный клещ)