Покраснение пальчика

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3 х недель у ребёнка красный пальчик на руке. Нагноения нет, только красота. На боль не жалуется. Лечу левомиколь, марганец, фкрацелин. Улучшений нет. Все без изменений. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и чем лечить? Заранее благодарна!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-15 13:51
Наверное палец всегда в рот тянет. Или грибок.
Платная консультация
Анна 2021-01-15 13:52
Добрый день Андрей Петрович! Спасибо за ответ. В рот пальчики мы не тянем. А грибок чем лечиться? Спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-17 09:06
Это предположение. Нужна консультация дерматолога очно чтобы не навредить.