Покраснение одного глаза

Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, сегодня утром проснулся вот с таким глазом, капнул визином чуть стало получше, также в уголке ближе к носу ощущается что вроде сухости. Может быть это из за действия монитора и планшета? И как избавиться от такого покраснения? (другой глаз нормальный и никаких ощущений нету.). Также спать ложусь поздно 2: 00 и встаю рано 8 или 9 утра.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень похоже на кровоизлияние под конъюнктиву. Прокапайте капли эмоксипин по 1 кап 2 - 3 раза в день. Должно все пройти. Можете показать в оба глаза, они хорошо питают глаза при таком режиме
Володя 2019-04-10 21:23
Еще с деньгами немного туго, можно ли заменить эмоксипин на таурин?
И еще раз спасибо за ответ очень сильно выручаете.
Можете взять эмокси-оптик, он дешевле. Ну на худой конец можно и таурин, но он не такой действенный в вашем случае