Покраснение на половых органах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дня 2-3 назад у ребёнка (мальчик 2года) появилось покраснение на половых органах. Подумала что простая опрелость (носим памперсы) начала мазать пантенол мазь и цинк олив. Покраснение не уходит! Вчера ночью начался сильный зуд. Что это может быть и к какому врачу обратиться?! Заранее благодарю за ответ!
Теги: гениталии дочери, у девочки на половых органах, на гениталиях дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-29 22:39
Добрый день.
Нужно искать причину - новые памперсы, средства по уходу, питание.