Покраснение половых органов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, не можем справится с покраснением на писе у дочки, поменяли уже множество подгузников, сначала покраснение спадает но через 1-2 дня все появляется снова. Пользуемся и различными кремами и присыпками и все без толку. Это ее вроде не беспокоит, но очень сильно переживаю. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: краснота на половых губах, писька пися попа анус ягодицы половые у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-05 12:49
Здравствуйте!
Попробуйте крем " клотримазол " - 2 раза в день до 10 дней , дополнительно -" судокрем " - при каждой замене подгузника.
Поощеряется - пребывание без подгузника.
Будьте здоровы!