Покраснение на половом органе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно на члене (не на самой головке, а на коже, которая закрывает её) появилось покраснение 1х1см шелушится и времени от времени появляются микротрещины.
Есть постоянный половой партнер, недавно она проходила обследование и выявили молочницу, других заболеваний нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 09:53
Здравствуйте. Вероято у вас присутствует грибковая инфекция. Для подтверждения рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет такой возможности, рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение 7-10 дней.