Покраснение между пальчиков на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у меня вопрос, в начале февраля у ребенка на ножке между пальчиков появилось покраснение, присыпала обычной присыпкой, мазала бепантеном, промывала перекесью но ни что не помогает, сможете подсказать что это может быть, дома ни у кого грибка нет, чтоб мог ребенок заразиться, но у нее часто потеют ножки, заранее благодарю вас за ответ
Добавлен: 6 апреля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-07 06:53
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Наталья 2021-04-07 11:22
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-07 12:11
Это не грибок.

Это интертригинозный дерматит.

Наружно утром и вечером крем Пимафукорт 7 дней.

Днём Судокрем 2 - 3 раза в день Наружно 7 дней.
Платная консультация
Наталья 2021-04-07 15:11
Спасибо большое