Покраснение лица холод

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Подскажите пожалуйста средство от красноты лица.
Вообщем я работаю в "Ленте" магазин, там не очень та тепло, и каждый раз когда я работаю, всегда в одно и то же время краснеет лицо, в период с 14: 00 до 16: 00
потом весь вечер нормально, и утром тоже нормально, когда у меня выходной, всё нормально, вообщем это происходит только на работе в определённый период, выше я написал, скажите пожалуйста крем может какой та или что то)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-13 20:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний