Покраснение на лице не проходит 3 года

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит покраснение на лице. Местный дерматолог назначал витамины Виташарм+мазь адвант и лечить желудок. Мазь не помогает. Не могли бы Вы посоветовать средство от красноты, страшно смотреть в зеркало. Спасибо
Теги: нос шелушится и зудит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 23:09
Здравствуйте Марина, сделайте снимки с боковой проекции при хорошем освещении, фотоаппаратом. Как давно появилось, с чем связываете?