Покраснение ладоней

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в последнее время особенно на фоне употребления алкоголя появилось покраснения ладоней. Точки не зудящие, скорее покалывающее. Подобные симптомы наблюдались ранее, но не так сильно. Это похоже на синдром "печеночных ладоней?
Теги: печеночные ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 21:52
Добрый день, как давно это началось? Что на стопах, в ротовой полости? Есть высыпания?
Даниил 2020-09-01 23:34
Добрый день, началось недавно. На стопах появилось спустя пару дней после рук. Покраснение прошло, остались мелкие высыпания в виде прыщиков. Они не чешутся, но покалывают. В ротовой полости высыпаний нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 10:07
Есть ли симптомы простуды?