Покраснение кожи тела члена шелушение безсимптомно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, примерно месяц назад заметил у себя на теле члена, появилось осветленное пятно, подумал из за пота на работе, после сна тонкая плёнка легко очищается, весь день не шелушится, выделений, постороннего запаха, болячек, зуда нет. Партнёр постоянный, в других местах ни чего не обнаружил, мочеиспускание и секс без проблем как и раньше. Вообще кроме изменения на коже, нет не каких симптомов, хронических болезней нет, алергий нет,
алкоголь по выходым, курильщик, лекарства не принимаю. 1,5 месяца назад был медосмотр, делали узи органов малого таза сказали норма. Живу в небольшом городке специалистов один на весь город, скажите пожалуйста, могу ли что то из лекарств использовать или срочно к врачу. Спасибо. Фото сделано вечером, прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-05 20:13
Здравствуйте Алексей.

По фото похоже на ограниченный нейродермит половых органов.

Для лечения посоветовал бы мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.
Алексей 2021-04-05 20:39
Спасибо огромное
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-05 20:58
Пожалуйста, выздоравливайте.